Медицинский центр "Оптим-Преформ" г. Москва :: Диагностика здоровья

Медицинский центр
«Оптим-Преформ»

Москва: (495) 349-92-50
Санкт-Петербурбург: (812) 572-21-50
Навигация
 Главная
 Форум
 Связь с админом
 Разное
 Лицензия
 О методе
 Преимущества
 Прайс - лист
 Полезное
 Энциклопедия
 Статьи

Поиск по сайту
 Каталог ресурсов
 Рекомендовать сайт
 Скриншоты

Медицинский центр :: Диагностика здоровья :: Просмотр темы - История знакомства
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

История знакомства Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Piton
Гость

СообщениеДобавлено: 18-01-2005 14:37:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Случился со мной недавно интересный казус. Сижу я, стало быть, дома. Идти куда-то лень, погода непойми что, плеваться охота. Ну, вылезаю я в инет на сайт знакомств на девок поглядеть. Незаметно для себя пошел трещать с одной, с другой и т.д. Цепляюсь к очередной, и через пол часа активного общения выясняется, что она моя соседка по улице! У меня эйфория, еще через 5-10 минут выясняется, что она одна дома и еейные предки придут не раньше двенадцати! Судорожно начинаю придумывать повод, чтоб зайти в гости... На мандраже в бошку не лезет ничего вообще. Делаю ход вабанк, предлагаю выйти погулять на улицу, благо, живем рядом, а она мне: "у меня простуда". Ну, думаю, все. И тут меня осенило! Бегом ломлюсь на http://, проверенная интернет-аптека, заказываю кучу всяких антипростудных лекарств. Через 40 минут звонок на домашний. Курьер уже у двери, а домофон не пашет (трубка криво висела). Забираю, все, что он привез,кстати, там самая дешевая доставка. Пишу ей, мол, у меня куча противопростудных порошков, таблеток и т.п.... говорит, мол, заходи спасать будешь Wink Зашел, на следующий день подруга была уже здорова Wink Так до сих пор и встречаемся Wink)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема